МБОУ СОШ №8

Меню сайта
Доска объявлений
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 979
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Всероссийская олимпиада школьников

Отчет о школьном этапе всероссийской олимпиады школьников в  2016-2017 учебном году

Список победителей и призеров олимпиады школьников на муниципальном этапе 2016-2017 учебный год

2017-2018 уч.год

ПРИКАЗ 1250 УПРАВЛЕНИЯ  ПО ОБРАЗОВАНИЮ от  15.09.2017г.       «О подготовке и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам  в Городском округе Балашиха в 2017 - 2018 учебном году»

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по общеобразовательным предметам  в 2017 - 2018 учебном году в Городском округе Балашиха

ПРИКАЗ 1497 УПРАВЛЕНИЯ  ПО ОБРАЗОВАНИЮ от  16.109.2017г.       «О подготовке и проведении муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам  в Городском округе Балашиха в 2017 - 2018 учебном году»

График проведения  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по общеобразовательным предметам в  2017-2018 учебном году в Городском округе Балашиха

 

 

Ура! Олимпиады! 25 сентября 2017 года стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Ребята принимают активное участие в отборочном этапе олимпиад. Пожелаем всем удачи и побед!

               

ПРОТОКОЛЫ школьного этапа олимпиады 2017-2018 уч год

Английский язык

Астрономия

ДКП

Информатика

История

Литература

ОБЖ

Физика

Экономика

Русский язык

Технология

Физическая культура

Экология

Химия

Предпринимательство

Право

ОПК

Обществознание

МХК

Биология

География

Математика

ОТЧЁТ О ШКОЛЬНОМ ЭТАПЕ Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП 2017-2018

ЛИТЕРАТУРА 

        Победитель  АКИМОВА Е. 11Бкл

        Призеры : Рахимова Д. 10А, Круликовская А.

БИОЛОГИЯ

Призер Забродина П. 10А, 

 

ИСТОРИЯ

Призеры Ожигов Н. 8Б

 

ТЕХНОЛОГИЯ

Победитель Завелецкий И. 7 кл

Победитель Мартынов Я. 8е кл

ОПК

ПОБЕДИТЕЛЬ – Илющенко Анна, 6А класс (Саяпин В.А.)

Призер – Москалева Виктория, 5 класс (Саяпин В.А.)

 

Математика

ПОБЕДИТЕЛЬ – Зезюлина Дарья, 9В класс (Орлова Л.В.),

Призер – Пилипенко Анастасия,  8Б класс (Ломакина М.С.)

 

ОБЖ

Призер – Чуляков Семен, 11А класс (Трухачев М.В.)

 

Право

 Призер – Евтеева Мария, 11Б класс (Баканова Е.А.)

 

Региональный этап

Победитель по ДКП – Курочкина Мария, 11Б класс (Алиферчук И.Ф.)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz